Услуги .masterhost теперь можно оплатить без комиссии по всей России через терминалы Элекснет
Более 2 900 терминалов по всей России, включая Москву, Санкт-Петербург, Смоленск и Казань, находятся в самых популярных и посещаемых местах, поэтому возможность пополнения баланса Вашего счета в .masterhost будет всегда «под рукой». Все платежи зачисляются около 30 минут, а комиссия за них не взымается.
Если Вы планируете постоянно осуществлять оплату через терминалы Элекснет, то, воспользовавшись сервисом «Записная книжка», можете создать персональное меню, в котором сохранятся все необходимые Вам реквизиты, что избавит от возможных ошибок при внесении платежей.
Узнать более подробную информацию об этом способе оплаты услуг, познакомиться с наглядной инструкцией по его использованию и узнать адрес ближайшего терминала Вы можете на соответствующей странице сайта .masterhost. Оперативный доступ к информации об оплате также доступен в Личном кабинете в разделе «Пополнить баланс» или при непосредственном заказе услуги.